» » DIMONIZED presets for Vanilla races V1dot3 для Fallout: New Vegas

DIMONIZED presets for Vanilla races V1dot3 для Fallout: New Vegas

DIMONIZED presets for Vanilla races V1dot3 для Fallout: New Vegas
Мод предназначен для тех, кому небезразличен внешний вид их героини, а возможности, предоставляемые стандартным редактором, не устраивают. Можно, конечно, установить Lings или Project Mikoto - тогда проблемы со внешностью отпадут совсем, но далеко не каждый на это решится. Для тех, кто не хочет возиться с установкой громоздких (и очень требовательных!) косметических модов, предназначен этот небольшой плагин.

Cуть в следующем: к тем стандартным женским лицевым пресетам для ванильных рас, которые предложила нам "Беседка", добавляются новые, гораздо более симпатичные. И в достаточно большом количестве. Нужно лишь зайти в "Редактор персонажей", выбрать подраздел "Лицо" и подвигать бегунок под надписью "Стандартные".

Мод ничего не заменяет, а значит, оригинальные файлы остаются в неприкосновенности, не добавляет новых причесок, только лица. Для того, чтобы его установить, нужно скопировать в папку DATA вашей игры esp-файл из архива и активировать его в том лаунчере, который вы предпочитаете использовать. Далее - запустить игру и зайти в "Редактор персонажей" - либо с помощью консольной команды showracemenu, либо создав нового персонажа.

Пока мод находится в стадии beta - я лишен возможности всесторонне его протестировать (слишком много косметических плагинов у меня установлено), поэтому мне (и автору, кстати, тоже - он очень заинтересован в успешной конверсии своей работы в "Вегас") необходимы ваши отзывы. Первым впечатлением поделился всеми нами уважаемый swindler - он сообщил (огромное спасибо ему за это!), что мод в целом работоспособен, но необходима более детальная проверка.
Просмотров: 576 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar