» » Some Poses для Fallout: New Vegas

Some Poses для Fallout: New Vegas

Some Poses для Fallout: New Vegas
Еще одна популярная анимационная "развлекалочка" родом из Fallout3. На сей раз - Some Poses. 141 статичная анимация, каждая из которых по-своему интересна. Для любителей скриншотов - незаменимая (почти) вещь!

Использование: скопируйте в папку DATA игры содержимое архива(SomePoses.esp и папку Meshes), отметьте SomePoses.esp "галкой" в том лаунчере, которым пользуетесь.

В игре, для того, чтобы анимировать своего героя, уберите оружие, включите вид "от третьего лица" (клавиша "F"), после чего откройте консоль и введите команду TFC. Затем набирайте player.playidle p(число от 01 до 141)ENTER.

Для NPC: желательно отобрать у непися оружие. Или добиться, чтобы он спрятал его. Далее нужно открыть консоль и навести на "жертву" курсор так(не забудьте кликнуть мышкой), чтобы вверху экрана прописалось имя персонажа. Затем введите в консоли playidle p(число от 01 до 141)ENTER.

Отключить анимации можно введя в косоли playidle.reset, заговорив с неписем (если вы анимировали его), либо загрузив предыдущее сохранение.
Просмотров: 735 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar