» » Wasteland ClothCollection and more Type3 для Fallout 3

Wasteland ClothCollection and more Type3 для Fallout 3

Wasteland ClothCollection and more Type3 для Fallout 3
По соседству с Мегатонной появляется забавное сооружение - нечто среднее между языческим святилищем и беседкой, которую построил пьяный плотник. Посетив это "святилище", можно попасть в магазинчик, который содержат две сестры (одну из них, Марселлу, автор слегка не доработал). Эти сестрицы и торгуют одеждой. Цены демократичные, ассортимент, на мой взгляд, интересный. Хотя и вызовет истерику у "борцов за чистоту атмосферы". Ну и ладно, не жалко.

Для сведения скачавших предыдущую версию:
Мод обновлен до версии 2.3.
Добавлено немалое количество новой одежды.

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку DATA вашей игры, подтверждая, по мере необходимости, замену файлов, обозначить "галкой" My Cloth Collection.esp в FOMM, либо в стандартном лаунчере. Воспользоваться программой "ArchiveInvalidation Invalidated!" (деактивировать и снова активировать), после чего запустить игру.
Просмотров: 1009 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar