» » Силовая броня Западного Братства Стали для Fallout: New Vegas

Силовая броня Западного Братства Стали для Fallout: New Vegas

Силовая броня Западного Братства Стали для Fallout: New Vegas
Данный плагин добавляет в игру силовую броню Западного Братства Стали. Броня имеет очень качественную модель и текстуры, которые можно увидеть на скриншотах.

Я думаю многие знают, что эту броню уже пытались воссоздать многие хорошие 3D- модельеры, но все их готовые результаты были мягко говоря, не очень удачными.

И вот, благодаря трем потрясающим модмейкерам это броня предстает перед вами в потрясающем оригинальном обличии. На данный момент эта самая качественная версия брони, и я думаю, что эти три человека на 100% справились и воссоздали ту самую силовую броню из Fallout: Tactics! В общем, я очень благодарен им!

Характеристики брони:
Силовая броня Западного Братства: ПУ-27, ВЕС-45, Тяжелая(Броня).
Эффекты: СИЛ+2, ЛОВ-1, Сопр. Рад.+18;
Силовой шлем Западного Братства: ПУ-8, ВЕС-5, Легкая(Броня).
Эффекты: ХАР+1, Сопр. огню+7, Сопр.Рад.+8;
Улучшенная силовая броня Западного Братства: ПУ-28, ВЕС-45, Тяжелая(Броня).
Эффекты: СИЛ+2, ЛОВ-1, Сопр.Рад.+19;
Улучшенный силовой шлем Западного Братства: ПУ-8, ВЕС-5, Легкая(Броня).
Эффекты: ХАР+1, Сопр. огню+5, Сопр.Рад.+10.
Местоположение:
Броню можно найти на трупах солдат Братства Стали (См. скриншоты в архиве), а так же комплект обычной силовой брони лежит прямо под рыцарем Торрес (Торговец Братства Стали в Хидден-Вэли). Так же некоторые паладины БС облачены в эту силовую броню.

От себя добавил:
1) Два комплекта силовой брони (Обычную и улучшенную) положил в тайную квартиру Братства Стали. ВНИМАНИЕ: Вы должны вступить в Братство Стали и получить доступ в эту квартиру. Для чего я это сделал? Все просто - я столкнулся с проблемой, о которой писал в ReadMe автор мода. Заключается она в том, что если вы до установки мода уже побывали в местах, где находятся трупы солдат БС, то трупы исчезнут и вы не сможете снять с них броню.
2) Добавил скрипт, который автоматически кладет броню на продажу торговцу Братства. За основу брал скрипт DaiShiHUN из его мода "Classic M72 Gauss Rifle". НО, этот скрипт у кого-то может работать, а может и не работать. Я не знаю с чем это связано, но перед публикацией мода, я попросил двух человек протестировать мод с моим скриптом. У одного скрипт сработал, а у другого нет! Так что выводы делайте сами. Если кто разбирается в скриптах вот скрин написанного мною скрипта, может что-нибудь припишите и все будет работать на 100%...
3) Включен архив с текстурами, которые делают Улучшенную силовую броню полностью серой (См.Скриншот в архиве "Полностью серые текстуры УСБ"). На моих скриншотах как раз эти текстуры!
Просмотров: 1808 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar