» » Rust Town / Раст Таун для Fallout: New Vegas

Rust Town / Раст Таун для Fallout: New Vegas

Rust Town / Раст Таун для Fallout: New Vegas
Этот мод добавляет новый большой и проработанный город - Раст Таун. И не смотрите на вес материала - автор использовал все те ресурсы, которые уже заложены в самой игре. Но как он их использовал!

В данный момент в нем живет 28 жителей. Каждый житель выполняет какую-нибудь работу для города, и с каждым вы можете побеседовать на разные темы. В городе есть все, чего вы пожелаете: бар, ресторан, клиника, арсенал и барраки, электростанции, зал для собраний, выставка-галерея дикой жизни, просто дома, в которых живут жители города, и даже дом, построенный в корпусе самолета, в котором можете поселится вы. Каждый интерьер тщательно сделан, в них вы сможете найти множество мелких деталей. Единственное, чего в нем еще нет - это квестов. Но автор обещал исправиться и сделать их в самое ближайшее время.

Добраться до города вы сможете сев на поезд, находящийся на железнодорожной станции, маркер на которую вы сможете найти на вашей карте.

17.01.10
Обновил перевод: перевел маркеры и исправил некоторые ошибки.

Установка:
Распакуйте файлы из архива в папку data, находящуюся в корневой папке с игрой.
Просмотров: 685 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar