» » WolfShop / Магазин оборотня для Dragon Age: Origins

WolfShop / Магазин оборотня для Dragon Age: Origins

WolfShop / Магазин оборотня для Dragon Age: Origins
Сейчас прохожу ДАО гномом, а поскольку гномы не очень-то ладят с эльфами, я обычно проворачиваю вариант с уничтожением Затриана и его клана.

Перевод этого мода у нас на сайте WolfShop / Магазин оборотня v1.0 автора  KigenAngelo выкладывал  Ivbor Но с английской озвучкой... Ниже полностью русский вариант...

Раньше, если вы вставали на сторону оборотней и убивали всех долийских эльфов в Бресилианском лесу, то вы убивали и Валаторна - торговца, у которого вы могли купить множество полезных вещей... Этот мод исправляет это.

Теперь, если после битвы с эльфами вы вернетесь в долийский лагерь, вы обнаружите на месте Вараторна оборотня, решившего прибрать все товары Вараторна к рукам. Цены остались такими-же, зато теперь вы сможете купить все, что забыли купить до завершения задания Затриана.

Устанавливается мод стандартно, через daupdater
Просмотров: 639 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar