» » Tactical Smoke для Fallout: New Vegas

Tactical Smoke для Fallout: New Vegas

Tactical Smoke для Fallout: New Vegas
Этот мод добавляет дымовые гранаты.

Они предназначены для(если кто не в курсе) создания плотной дымовой завесы и маскировки передвижений(в данном случае вас/вашего отряда).

Самое интересное - создаваемые завесы реально работают: npc перестают вас видеть, стрелять по вам..терпеливо ожидают вас с оружием на изготовке в точке, где видели вас в последний раз. Очень полезно, если нужно отступить, или обойти врагов с флангов, а так же для милишников которым как-то надо подобраться к стрелкам.

Заметки:
Брошенная рядом с нейтральным персом гранат заставит его напасть на вас..мда, мне бы, наверное, это тоже не понравилось.

Граната создаёт желтые дымовые завесы.

Вы сможете найти парочку гранат у чувака Чета..
..или собрать их на верстаке. Для этого вам потребуются дымный порох, единица металлолома и заколка.

*Дымный порох - это новый ингредиент, который так же собирается на верстаке из скипидара, пистолетного пороха и садового удобрения, которое можно купить у чувака Чета..в Гудспрингсе неплохо развито с\х(как вы уже могли заметить, и удобрений там предостаточно).

Недостатки мода:
Модель гранаты выглядит слишком новой..даже та, что вы собираете на верстаке. Если кто то найдет покоцанную модель дым. гранаты, буду очень признателен.

Если вы не в ладах с Гудспрингсом, то собрать гранаты скорей всего не получиться. (это будет исправлено в будущем: гранаты можно будет купить в населенных пунктах и возможно даже найти на трупах врагов).

Кстати, вы можете упрекнуть меня в незнании химии, и предложить свой рецепт дымовой гранаты.

Не забывайте сообщать о найденных багах.
Просмотров: 573 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar