» » Misty Companion для Fallout: New Vegas

Misty Companion для Fallout: New Vegas

Misty Companion для Fallout: New Vegas
Компаньонка, имя которой я препочёл перевести как "Облачко". Наёмница со стажем, которая разочаровалась в жизни после безуспешной попытки предложить свои услуги армии НКР. Найти ее можно в Примме, рядом с армейскими палатками.

Необходимы:
1) NVSE v1.0 beta 5 (обязательно).

ВНИМАНИЕ: Работает только с игрой, на которую установлен третий апдейт!

2) Реплейсер женского тела Type3.

На фоне разных Бриз и Эми Вонг из третьей части функционал Облачка, конечно, выглядит бледновато, но, с учетом того, что "Вегасолюбы" еще не избалованы разнообразием напарников, вполне приемлем. К тому же, имеет ряд особенностей. Никаких "компаньонских колёс", только диалоговое окно и, на расстоянии, либо в бою, колёсико мыши: нажав его, мы откроем меню настроек. Сразу скажу, что я еще не успел разобраться со всеми нюансами (а значит, не могу исключать наличия некоторых косяков), да и автор, по его словам, благосклонно отнесется к коструктивной критике.

Установка:
Скопировать содержимое архива в папку DATA, подтвердить замену файлов, подключить в NVMM или в лаунчере NVC_Misty.esp.
Просмотров: 906 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar