» » Фляга (Canteen) русская версия 2.0 для Fallout: New Vegas

Фляга (Canteen) русская версия 2.0 для Fallout: New Vegas

Фляга (Canteen) русская версия 2.0 для Fallout: New Vegas
Мод "Фляга" (Canteen) добавляет в игру фляги, которые можно наполнять чистой или грязной водой.

Как работает мод?
Первую флягу вы можете обнаружить на перилах у входа в дом доктора Митчелла (Гудспрингс). Остальные фляги разбросаны по торговцам, но появляются у них случайным образом.
Флягу можно наполнить из любого искусственного водного источника. Каждую наполненную флягу можно использовать 10 раз, после чего фляга перемещается в инвентаре в раздел "Разное" и ее вновь можно наполнить. Можно и доливать. Вес полной фляги 5.5 единиц.
Флягу можно наполнить как грязной, так и чистой водой (если у вас была фляга с чистой водой, но вы решили долить в нее грязную воду, то получите флягу с грязной водой и наоборот).
На костре вы можете приготовить ореховый кофе (кстати, с очень неплохими качествами) или кактусовую воду (можно использовать 1 раз).
Можно перелить во флягу воду из бутылок. Для этого примените верстак.

Особенности мода:
1. Вы сможете набрать воду только в режиме красться. Это позволяет не конфликтовать с другими модами водной тематики (например, с
Solars Bottled Water - есть на нашем сайте).
2. Когда вы нажимаете на флягу использовать, она исчезает из инвентаря (будем считать, что ГГ держит ее в руке и с удовольствием пьет, что мы там ему налили). После сообщения, что вода прекратила свое приятное действие, фляга благополучно возвращается в инвентарь.

Мод обновлен.
Версия 2.0
1. Вода во флягу набирается из любых водных источников.
2. В режим скрытности можно не входить.
3. Наполнение фляги происходит теперь не на верстаке, а на костре.
Просмотров: 800 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar