» » Заброшенный дом в Грейдиче для Fallout: New Vegas

Заброшенный дом в Грейдиче для Fallout: New Vegas

Заброшенный дом в Грейдиче для Fallout: New Vegas
Перелопатив значительную часть рунета и перепробовав наверное все плагины с домами, я не удовлетворилась не одним. Практически во всех домах одни и те же минусы критичные для меня. Это читерские вещи, которые авторы очень любят размещать в своих работах и самое главное, абсолютно некуда деть компаньонов.

МОД-ные компаньоны (те которые имеют функцию "Это твой дом") способны в этом доме жить, спать, готовить еду, заниматься ремонтом и т.д.

У дома есть охрана.

Замеченные баги. Охрана нападает на всех, кто не состоит в компаньонах у героя. То есть, если компаньона выгнать на глазах у охраны, он будет тут же убит с особым цинизмом.

P.S. Мод старый, к тому же мой первый (тем мне и дорог), выкладываю просто, чтобы все мои поделки были на МГ.
Просмотров: 944 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar