» » Tailor Maid - NV для Fallout: New Vegas

Tailor Maid - NV для Fallout: New Vegas

Tailor Maid - NV для Fallout: New Vegas
Для тех, кто "не в теме", поясню: плагин добавляет в игру огромное количество вполне "атмосферной" одежды, пригодной для персонажей обоих полов (правда, это относится не ко всем моделям). Помимо этого, детали одежды можно с легкостью комбинировать, например, облачить своего ГГ в кожаную броню, наплечники "Тесла" и рейдерский шлем-ведро. Количество разнообразных сочетаний ограничено только вашей фантазией. Для женских персонажей лично я предпочитаю использовать реплейсер Type3, но его отсутствие в данном случае некритично.

Одежда (по крайней мере, большая ее часть) находится за избушкой Дока Митчелла в Гудспрингсе.

Архив включает в себя два варианта: Tailor Maid NV 6 и Tailor Maid NV Black Retex, которые лишь отчасти дублируют друг друга, поэтому, рекомендую подключать оба файла. Установка традиционна: распаковав архив, копируем в папку DATA содержимое либо одной, либо обеих (по желанию), находящихся там, папок. Подтверждаем замену файлов, запускаем NVMM или стандартный лаунчер и подключаем нужные esp.

Автор конверсии, pintocat, выражает горячую благодарность следующим господам и организациям:
Bethesda/Obsidian, за создание Fallout NV/Fallout 3.
Просмотров: 678 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar