» » Sydney follower makeover series - erika reyna vaill для Fallout 3

Sydney follower makeover series - erika reyna vaill для Fallout 3

Sydney follower makeover series - erika reyna vaill для Fallout 3
Косметическая модернизация популярной компаньонки Сидни. ВНИМАНИЕ: для работы необходим оригинальный плагин "Сидни-компаньон" и Lings Coiffure.

Никаких геймплейных изменений плагин не вносит - коррективы затрагивают исключительно внешний вид.

Установка проста - сначала копируем в папку DATA содержимое архива Lings Coiffure (если, разумеется, ранее вы этого не делали), корректируем порядок загрузки таким образом, чтобы Lings.esm загружался сразу после Fallout3.esm. Затем копируем в папку DATA содержимое того из трёх архивов, на котором вы остановили свой выбор. Естественно, JHBSydneyUpdate.esp должен загружаться после файлов оригинального "Сидни-компаньон", в идеале - в конце "загрузочного" списка.
Просмотров: 706 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar