» » BEWARE OF GIRLized Jessi Companion Rus + русификатор для Fallout 3

BEWARE OF GIRLized Jessi Companion Rus + русификатор для Fallout 3

BEWARE OF GIRLized Jessi Companion Rus + русификатор для Fallout 3
С гордостью за проделанную нелегкую работу представляю полностью переделанную версию популярной компаньонши Джесси. Прежде всего хочу заметить, что функциональность у Джесси такая же, как и в v 4.0.9. Поэтому насчет функций я ничего говорить не стану - все это подробно изложено в предыдущем релизе. В этой версии полностью изменена внешность Джесси ее оружие и одежда заменены на новые стильные модели. Если у вас стоит другая версия Джесси - удалите ее.

Теперь насчет установки. Распаковав архив вы получите 5 файлов. Сперва распаковываете основной архив в папку с игрой - там все меши, звуки, текстуры и оригинальный esp-файл. Затем распаковываете архив с улучшенными текстурами топора и бросаете его в папку с игрой. Затем, подтвердив замену, устанавливаете большой опционный пак с мешами текстурами и новым esp-файлом - обязательно замените esp-файл! Этот патч исправляет мелкие баги и добавляет новую одежду. Только после этого можете установить esp с переводом - он находится вне архивов. По желанию можете установить папку с русскуй озвучкой. Поскольку переводить текст пришлось мне впервой, то качество немного хуже чем в предыдущей версии (но там работали люди опытные, а я пока начинающий).

Для сравнения - старая и новая Джесси.

Обновление:
Обновленная версия 1.2 - включает в себя все опционные файлы созданные автором. По его уверению в этой версии исправленны все недочеты и мелкие баги предыдущих. Теперь касательно установки - текстуры меши и новый esp бросаете в папку с игрой - можно поверх предыдущей версии. Что я добавил от себя - новый русский esp - после установки заменяете им оригинал. А также две папки с русской и английской озвучкой - автор не предусмотрел этого но я исправил.

Папку с выбранной озвучкой кидаете в Data/sound/voise.

Внимание - требуется установить мод Hair Pack, иначе игра не запустится.
Просмотров: 945 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar