» » Gatsbys Collections Final для Fallout 3

Gatsbys Collections Final для Fallout 3

Gatsbys Collections Final для Fallout 3
Новые персонажи, новые локации, новые задания. Для любителей скоротать досуг за коллекционированием чего-либо – новые пупсы, для тех, кто души не чает в самодельном оружии – три новых модели верстаков и немалое количество новых сборочных схем-чертежей. Плагин подразумевает у вас наличиe ВСЕХ официальных дополнений. С чего начать? Я бы предпочёл сначала – направляясь из Убежища 101 в Мегатонну, отыщите неподалёку от городской стены Хижину Гэтсби – ветерана Братства Стали, ушедшего на покой. И, по возможности, не пренебрегайте его просьбами - выполнение его заданий лучше всего совместить с прохождением основной сюжетной линии. Рекомендуется обращать внимание на разного рода заметки, записки и компьютеры – там можно почерпнуть небесполезную информацию. Помимо всего вышеперечисленного, вы сможете обзавестись эксцентричным напарником – роботом системы "Протектрон" с дефектом речи и типично американским чувством юмора.

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку DATA вашей игры, подтверждая, по мере необходимости, замену файлов, обозначить "галкой" MickExpansion01.esp в FOMM, либо в стандартном лаунчере. Воспользоваться программой "ArchiveInvalidation Invalidated!" (деактивировать и снова активировать), после чего запустить игру.
Просмотров: 598 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar