» » Доспехи Золотого Сияния для Dragon Age: Origins

Доспехи Золотого Сияния для Dragon Age: Origins

Доспехи Золотого Сияния для Dragon Age: Origins
Ну неужели я решился их выложить? Сам удивляюсь. Засветил Доспехи уже на многих скринах и всё никак не выкладывал.

Так вот нашёл на Данексусе мод на женскую броню Necromonger Armor от автора kzelsama. Точнее он сделал мод, а вот модели и текстуры ему предоставил другой пользователь turbojoys. Но как-то в том моде было не здорово с установкой, надо было вводить коды и т.д, плюс я с самого начала увидел для себя цвет этого доспеха золотистым и решил на основе имеющихся материалов сделать свой самостоятельный мод с ретекстуром, новыми скриптами и естественно на русском.

Встречайте Доспехи Золотого Сияния. Это тяжёлая броня предназначена для женщин-людей. Статы сделал исходя из того что это броня для магических воинов. Но если в этом нет такой потребности, этим доспехам можно задать любые характеристики, проблем в этом нету (я для этого и мод свой собрал, чтобы под свои нужды его подгонять).

Для мужчин я не буду делать, потому как я изначально не конвертировал эту бронь, мне есть что и без неё делать (благо жара закончилась). Кроме того я искал эту бронь как альтернативу Брони Артеса для мужчин. Ну вроде как для мужчин есть Броня Артеса, а для девчёнок эта.

Что касается установки:
В архиве 2 варианта добавления доспехов. Запускаем их через DAupdater. Запускать надо только один из файлов-Dazip. "Armor of Golden Shine" этот добавит предметы в инвентарь, "Armor of Golden Shine vendor" этот добавит их в магазин к Бодану.
Просмотров: 813 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar