» » Мастер ближнего боя для Fallout 3

Мастер ближнего боя для Fallout 3

Мастер ближнего боя для Fallout 3
MeleeWeapon.esp: Вам никогда ни казалось, что использовать холодное оружие неэффективно.

Этот мод убирает это недоразумение. Теперь урон холодного оружия увеличен в 1.5 раза у вас и у противников.

А урон особого холодного оружия (такие ка Джек) увеличен в 2 раза (костеты тоже в счёт, а кулаки нет). Теперь вы больше будете встречать на пустошах холодное оружие и меньше огнестрельного(что бы не казалось что количество пушек вокруг больше мусора).

Также при критическом попадании ваш враг будет сбит с ног. А при смерти будет эффектно отлетать. (Взято из Critical Hit - Knockdown).

Конфликтует с модом Critical Hit - Knockdown и другими модами, которые затрагивают холодное оружие. Отключите их.

meleeperks.esp:
Добавляет 5 перков в каждом из которых по 3 ранга увеличивающие +10%, +15%, +25% урона определённого холодного оружия. (результаты суммируются, тоесть на третьем ранге получится на 50% больше урона)

malopatronov.esp:
Уменьшает количество находимых в любом месте патронов в 2 раза. Ставить ТОЛЬКО если у вас НЕТ ДРУГИХ МОДОВ НА ИЗМЕНЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА НАХОДИМЫХ ПАТРОНОВ. (Также не совместим с FWE)
Просмотров: 912 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar