» » 700 Nitro Express Rifle для Fallout 3

700 Nitro Express Rifle для Fallout 3

700 Nitro Express Rifle для Fallout 3
Плагин добавляет в игру магазинную винтовку "слонобойского" калибра "700 Nitro Express"(17,78-мм.). И, разумеется, соответствующий боеприпас.

К сожалению, мне не удалось отыскать реального аналога этого ствола, но характеристики патрона впечатляют - по словам бывалых охотников, после выстрела таким боеприпасом "на землю падает оружие, стрелок, и, если повезло и удалось попасть в цель, дичь". Вес оружия – 10 ед., урон – 145 ед.(в полностью отремонтированном состоянии), ремонтируется оно при помощи стандартных охотничьих ружей. Приобрести винтовку и боеприпасы к ней можно в "Магазине на кратере", либо в лавке Сигрейва Холмса.

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку DATA вашей игры, подтверждая, по мере необходимости, замену файлов, обозначить "галкой" 700NE rifle.esp в FOMM, либо в стандартном лаунчере. Воспользоваться программой "ArchiveInvalidation Invalidated!" (деактивировать и снова активировать), после чего запустить игру.
Просмотров: 703 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar