» » Рецепты Зелья Выносливости на русском (обновлено) для Dragon Age: Origins

Рецепты Зелья Выносливости на русском (обновлено) для Dragon Age: Origins

Рецепты Зелья Выносливости на русском (обновлено) для Dragon Age: Origins
Данная раздача это патч руссификации плагина на Stamina Potion Recipe Mod, выложенного ранее несравненной RoseDevil. Думаю, сам мод стоит у многих.

Напомню, на продажу Бодану, торговцу из вашего лагеря добавляются рецепты Зелья Выносливости от малого до большого, так же сами Зелья и бесконечные глубинные грибы. Зелье Выносливости предназначается для ваших воров и воинов. Это вовсе не читерский мод, дело в том, что на высоких уровнях сложности, да если Вы ещё поставили мод Hardcore Boss Mod (более крутые боссы), бои с крутыми противниками могут затянутся. У магов есть Лириумное зелье, а вот танки оказывались на сухом пайке. Так вот для таких случаев это Зелье Выносливости в самый раз. Ну уверен Вы всё это и без меня давно знаете.

Так вот это не dazip-файл, который устанавливается через DAupdater.

Поздразумеваю, что сам плаг Stamina Potion Recipe Mod вы уже поставили, и сейчас его надо просто руссифицировать. Копируем папку mod_stmna_potion со всем её содержимым сюда Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns. На вопрос о замене соглашаемся всё заменить. Ещё раз напоминаю сам мод вы уже поставили из раздачи RoseDevil.

Помнится это был мой первый перевод. Не смог тогда Дазип сделать. Так вот сейчас-то уже умею, поэтому основную ссылку заменил, теперь там лежит DAZIP файл, который устанавливаем, используя DAUpdater. Но причина обновления не в этом. Дело в том, время перезарядки зелья (Cooldown) составляло стандартные 5 секунд. Если вы любитель баланса, это не есть хорошо. Автора мода просили подправить, но у него своё виденье. Но нашёлся некто Tinman, он внял просьбам пользователей и сделал апдейт Stamina Potion Cooldown Tweaks Теперь несчастные 5 секунд, увеличены аж в 3 раза: cooldown теперь 15 секунд. Те, кто уважает баланс, но при этом хотят пользоваться модом на Зелья выносливости, думаю по достоинству оценять эту дороботку. Для того чтобы у вас всё заработало должен быть установлен мод на Зелья из основной ссылки, (ну или до этого вы его уже скачали) а дальше качаем отдельно выложенный архив и папку "stamina_cooldown" вставляем сюда Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override
Просмотров: 1102 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar