» » Дополнительные руны для Dragon Age: Origins

Дополнительные руны для Dragon Age: Origins

Дополнительные руны для Dragon Age: Origins
Данный мод мной лично воспринимается, как дополнение к моду, дающему возможность вставлять руны во всё. Так вот этот мод добавляет маленькую локацию (см скриншот) где есть торговец (автор срисовал его с Дункана))) который продаёт как старые руны (они на русском) так и новые (названия рун на английском, а эффекты на русском))). Так вот эти новые руны дают бонусы к защите, ловкости, силе, магической атаке, магическому урону и т.д. как раз чтоб вставлять всё это в луки, посохи и броню! Есть одно но, народ на Нексусе жалуется, что 1)не пытайтесь вставит 2-3 руны с одинаковым эффектом, например, +25% к урону магией природы - работать будет тока одна из них (ну думаю это не критично) 2)вроде как может не работать с последним патчем, но это не факт.

Далее такой момент, это в действительности ни какое не дополнение, как я написал выше, а вполне себе самостоятельный мод, который кроме всего прочего должен добавлять аж 5(!) слотов под руны. Но я считаю это уже перебор. Поэтому используем, его совместно с "Модом на руны во всё" (там баланс всё-таки есть).

Инсталляция:
1) Загрузите выбранный файл.
2) Установите.DAZIP файл, используя DAUpdater.
Просмотров: 903 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar