» » Hardcore Boss Mod (более крутые боссы) для Dragon Age: Origins

Hardcore Boss Mod (более крутые боссы) для Dragon Age: Origins

Hardcore Boss Mod (более крутые боссы) для Dragon Age: Origins
В начале напишу что меня сподвигло поставить этот мод себе, ну и соответственно выложить его для всех. Я ради фана, поставил прекрасный мод на дополнительный слот для собачки. Мне сразу стало ну очень легко играть на уровне сложно. Это и понятно, 5ый член в партии, даже на 4х лапах это серьёзный дисбаланс. Первое что я сделал, чтобы это исправить - поставил уровень «кошмар», а во-вторых стал искать, и нашёл таки на форумах AG творенье «Hardcore Boss Mod» (далее HBM) от автора(!) Dagot_Ur.

Почему именно HBM? Всё достаточно очевидно, дело в том, что «Комбат Твикс» и «Найтмар Плюс» затрагивали слишком много аспектов игры, практически переписывая её заново. Я этого не хотел.
В моде же HBM в его первой редакции меняется лишь следующее: уровень всех жёлтых противников увеличивается на 1, а оранжевых на 2 уровня. Плюс немного усложняются уровни «сложно» и «кошмар». В реале же применимо к игре бой с жёлтым, а уж тем более оранжевым боссом из избиения младенцев превращается в труднейшее испытание. Иногда один оранж выносил всю мою партию! И это хорошо! Значит надо включать мозги.

На этом всё не закончилось, автор постоянно обсуждал свой мод с Семёнычем и Тайлером опять же на форумах AG (спасибо им всем огромное) И результатом этого обсуждения стала вторая редакция этого мода. Эта версия была полегче. Во-первых вернули дефолтные уровни сложности игры, а во вторых теперь из жёлтых и оранжевых противников посыпался крутой шмот, типа противники круче (выше уровнем) но и награда тоже круче))) Кстати неплохая альтернатива моду «Interesting Boss Drops».

Но и на этом история мода не закончилась, следующая редакция оказалась, на мой взгляд, наиболее интересной. Повышение уровней желтых и оранжевых боссов осталось как в первой редакции, хабр из них сыпется как во второй, далее боссы стали чаще применять свои спецумения, что сразу усложнило жизнь моей партии. И наконец, время восстановления всех лириумных зелий и лечения увеличено с 5 до 30 сек. Сделано это чтобы уровнять ваши шансы с врагом, ведь он никогда не лечится.

И так все 3 редакции имеют право быть установленными, естественно Вам надо выбрать какую-то одну. Я выкладываю все 3 на ваш выбор. Я лично долго играл в первую редакцию, сейчас перешёл на последнюю.

Как сам пишет автор, лучше на усложнение, кроме его мода, ничего не ставить, потому как всё остальное по сравнению с его модом «детский лепет».

Установка:
Выберите нужную редакцию и скопируйте её содержимое сюда: C:\Users\User_Name\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override\
При замене редакций обязательно удалите предыдущие.
Просмотров: 1631 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar