» » Доспех Пророка для Dragon Age: Origins

Доспех Пророка для Dragon Age: Origins

Доспех Пророка для Dragon Age: Origins
Ну вот и я добрался до переводов.

Хочу выразить колосальную благодарность замечательному человеку, нашему специалисту по переводам, Gray_Warden. Без её помощи данная раздача просто не состоялась бы.

И так, что имеем: данная раздача это патч руссификации к моду выложенному ранее, несравненной RoseDevil. В процессе перевода я отказался от варианта с добавлением в лагерь новой торговки и остановился на том, что все вещи добавляются к Бодану. Так вот в архиве Dazip-файл "Orator_Vestments_BFEdition". Запускаем его через DAupdater. По умолчанию у вас установится версия для мага-воина (это я так решил). Поясню почему я так думаю, да потому что в этом варианте почти у каждого компонента брони есть устойчивость к электричеству. А что для мага сташнее всего (кто не знает) - удар молнией, потому что этот тип повреждения выжигает манну! А без манны сами понимаете. Так вот вариант по умолчанию, для мага. Но моему герою-танку это не так актуально, зато необходима защита от духовной магии, так вот в папке "Для Воина" лежит Erf-файл "Orator_Vestments_modcore". Его после установки мода надо скопировать в Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\Orator_Vestments\core\data. Теперь везде, где что-то говорилось про электричество, заменяется на духовную магию. Статы думаю на скринах будет видно.
Просмотров: 665 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar