» » Броня и Лук Лелианы для Dragon Age: Origins

Броня и Лук Лелианы для Dragon Age: Origins

Броня и Лук Лелианы для Dragon Age: Origins
Здраствуйте дорогие друзья. Этот мод ранее выкладывала несравненная RoseDevil, но та версия была на английском и разделена на несколько частей, т.е состояла из нескольких файлов dazip. Эти файлы я соеденил воедино. А недавно на некусе появился один классный лук, который очень уж шел этому комплекту и чтобы не разделять все на отдельные раздачи я объеденилл его вместе с броней, чтобы был один мод, ну и еще изменил скрипт, чтобы все эти вещи покупались у Бодана, а не появлялись в инвентаре. Все для вашего удобства господа. И еще, перчатки и сапоги у Бодана покупаются за 0 медяков, сербряков и соответсвенно золотников. Эта маленькая проблема решается и в скором времени если найдется способ изменить цену, без ущерба ID предемета, я обязательно обновлю ссылку, но если нет, значит нет. Придется эти предметы вам покупать за... бесплатно)))

Ну начну с описания мода. Броня сделана под вдохновением от всем известного ролика - Sacred Ahses и некторых артов. И я вам скажу выполнена неплохо. Характеристики автор сделал отличные. Своеобразная изюминка и оригинальность присутсвует. Над дизайном "создатель" мода потрудился на славу, но больно...хм...большой крест получился на груди, в ролике и артах он поменьше. Ну да ладно, зачем придираться, правда? Кстати, опять, автор создав отличный мод совсем не придумал ему историю и описание. Не дело. Чтобы вам было как можно комфортнее, пришлось пораскинуть серым веществом и придумать самому все за автора. Так что сильно не судить.)
Про лук я рассказывать вам ничего не буду, кроме того что в его описании я подготовил для вас сюрприз за моим авторством, а какой узнаете когда скачаете.)

Характеристки:
Доспех Лелианы
Броня: 4,20
+3 к ловкости
+3 к защите
+2 к броне

Ботинки Лелианы
Броня: 0,90

Перчатки Лелианы
Броня: 1,16

Лук забытого Странника
Урон: 6,60
+30 к защщите
+2 к урону
Быстр прицеливание
+2% к шансу крит. удара на расстонянии
+10 к броне
Шанс парализовать цель

Установка: открыть файл dazip, с помощью daupdater.
После установки предметы появляются в продаже у Бодана.

Всем пока и удачи wink
Просмотров: 917 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar