» » Башня слоновой кости и сумрачное цветение (Одежда для мага) для Dragon Age: Origins

Башня слоновой кости и сумрачное цветение (Одежда для мага) для Dragon Age: Origins

Башня слоновой кости и сумрачное цветение (Одежда для мага) для Dragon Age: Origins
The Ivory Tower and Nightfall Bloom

Известно что, у ДАО нет подходящей брони для Магического воина. В оригинальной игре, если Вы играете Магическим Воином, то у вас ограниченный выбор одежды (но если же Вы все таки играете магическим воином, то Вы можете легко забыть про так называемого "воина" в названии "магический воин," потому что он выгдядет так, будто он только что сбежал из цирка), или стандартная тяжелая/массивная броня, которая не имеет никакого отношения к магу. Таким образом, был создан этот мод для решения этой проблемы)))

Этот набор подходит для эльфийских и человеческих магов. Все части набора ретекстурированны и имеют стандартные изображения. Шлем, перчатки и ботинки (если носить их вместе) дают владельцу набор бонусов сокращения усталости и силы воли. Если Вы находите характеристики недостаточно подходящими, то Вы можете свободно добавить те, которые Вам нравится больше (добавлять через Winter Forge).

Инсталляция:
1. Загрузите.dazip файл.
2.запустите Daupdater.exe (он находится в вашей папке "dragon age origins\bin_ship" )
3. Установите The Ivory Tower v.0.1.dazip.
4. Запустите ДАО, если Вы загрузите сохраненную игру, броня появится в Вашем инвентаре, если Вы начнете новую. то желательно. сначала создать персонажа, затем сохранить игру и выйти. и затем снова войти в нее, но уже с включенным модом, дабы избежать каких-либо багов.
Просмотров: 1435 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar